以安卓操作方法为例:
1、打开手机中的爱奇艺。
2、点击右下角的我的图标。
3、进入设置界面点击黄金VIP会员。
4、点击会员卡上方的管理自动续费。
5、选择页面中的取消自动续费按钮。
6、点击弹窗中的残忍关闭即可。
以上就是【爱奇艺怎么取消自动续费】相关内容,更多资讯请关注深港在线
以安卓操作方法为例:
1、打开手机中的爱奇艺。
2、点击右下角的我的图标。
3、进入设置界面点击黄金VIP会员。
4、点击会员卡上方的管理自动续费。
5、选择页面中的取消自动续费按钮。
6、点击弹窗中的残忍关闭即可。
以上就是【爱奇艺怎么取消自动续费】相关内容,更多资讯请关注深港在线